• <tr id='9tKXG9'><strong id='9tKXG9'></strong><small id='9tKXG9'></small><button id='9tKXG9'></button><li id='9tKXG9'><noscript id='9tKXG9'><big id='9tKXG9'></big><dt id='9tKXG9'></dt></noscript></li></tr><ol id='9tKXG9'><option id='9tKXG9'><table id='9tKXG9'><blockquote id='9tKXG9'><tbody id='9tKXG9'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='9tKXG9'></u><kbd id='9tKXG9'><kbd id='9tKXG9'></kbd></kbd>

    <code id='9tKXG9'><strong id='9tKXG9'></strong></code>

    <fieldset id='9tKXG9'></fieldset>
          <span id='9tKXG9'></span>

              <ins id='9tKXG9'></ins>
              <acronym id='9tKXG9'><em id='9tKXG9'></em><td id='9tKXG9'><div id='9tKXG9'></div></td></acronym><address id='9tKXG9'><big id='9tKXG9'><big id='9tKXG9'></big><legend id='9tKXG9'></legend></big></address>

              <i id='9tKXG9'><div id='9tKXG9'><ins id='9tKXG9'></ins></div></i>
              <i id='9tKXG9'></i>
            1. <dl id='9tKXG9'></dl>
              1. <blockquote id='9tKXG9'><q id='9tKXG9'><noscript id='9tKXG9'></noscript><dt id='9tKXG9'></dt></q></blockquote><noframes id='9tKXG9'><i id='9tKXG9'></i>
                阳城县寺头村空气能空调线路安装事宜
                受理时间: 2020-11-23
                事项内容:

                成先生反映:他是阳城县寺头乡寺头村的村民,2020年10月底寺头村统一安装空气能空调,但是没有安装专用线路,至今(11月23日)不能@ 进行供暖,给生活带来不便,希望相关部门调查处理。

                处理结果: 2020-11-27 回复:

                阳城县政府回复:关于成先生反映安装专用线路的问题,经寺头乡政府核实,系施工人员上门安装时成先生家中无人而导致没有安装,接此问题后,及时与成先生联系了解情况,并与供电所联系,督促他们上门进行安装,预计30号前能够安装完成